• 140 р.

    Состав: Активное вещество — кетопрофен. Фармакологическое Действие: Противовоспалительное, анальгезирующее, жаропонижающее, антиагрегационное. Обладает

  • 287 р.

    Гель Диклофенак-Тева оказывает выраженное противовоспалительное, анальгезирующее и умеренное жаропонижающее действие.

  • 54 р.

    Освежает кожу, препятствует образованию угревой сыпи, возвращает коже ровный тон.

  • 140 р.

    Состав: Активное вещество — кетопрофен. Фармакологическое Действие: Противовоспалительное, анальгезирующее, жаропонижающее, антиагрегационное. Обладает

  • 10 р.

    Препарат «Нагипол-2» обогащен биологически-активными веществами, полезными при угревой сыпи — заболевании, при котором происходит закупорка сальных же

  • 233 р.

    Состав: 1 таблетка содержит: декскетопрофена трометамол 36.9 мг.

    Вспомогательные вещества: целлюлоза микрокристаллическая — 181.89−183.84 мг, крахмал

  • 246 р.

    Состав: 1 капсула содержит: целекоксиб 100 мг.

    Вспомогательные вещества: кроскармеллоза натрия 0.675 мг, магния стеарат 1.35 мг.
    Капсулы твердые жела

  • Диециклен таблетки 2мг 0, 03мг 21

    563 р.

    Состав: 1 таблетка содержит: этинилэстрадиол 30 мкг, диеногест 2 мг.

    Вспомогательные вещества: лактозы моногидрат — 54.6 мг, крахмал кукурузный — 9.8

  • Люффель таблетки 50

    341 р.

    Состав: магния стеарат, лактоза. Фармакологическое Действие: Гомеопатическое средство. Способ Применения: Препарат применяется по 1 таблетке 3 раза в де

  • Диазолин драже 50мг 10

    65 р.

    Состав: 1 драже содержит: мебгидролин 50 мгФармакологическое Действие: Блокатор гистаминовых H1-рецепторов, производное этилендиамина. Оказывает проти

  • Индигал капс. 400мг 120

    1 714 р.

    Состав: 1 капсула содержит: индол-3-карбинол 90 мг, эпиггаллокатехин-3-галлат 15 мг.

    Вспомогательные вещества: лактоза, аэросил. Фармакологическое Дейст

  • Аэртал таб. п/о 100мг 20

    356 р.

    Состав: Активное вещество — ацеклофенак. Фармакологическое Действие: Нестероидное противовоспалительное средство. Ацеклофенак обладает противовоспалител

  • Дилакса капс. 100мг 10

    246 р.

    Состав: 1 капсула содержит: целекоксиб 100 мг.

    Вспомогательные вещества: кроскармеллоза натрия 0.675 мг, магния стеарат 1.35 мг.
    Капсулы твердые жела

  • Торфяной горшочек 80х80 Добрая сила , упаковка 20 штук

    57 р.

    Горшочек «Добрая сила» является органическим продуктом и представляет собой полую емкость, стенки которого выполнены из торфо-древесной массы с добавл

  • Ярина таб. 21х3

    2 882 р.

    Состав: 1 таблетка содержит: этинилэстрадиол 30 мкг, дроспиренон 3 мг. Вспомогательные вещества: лактозы моногидрат — 48.17 мг, крахмал кукурузный — 14

  • Нео-Ангин таб. д/рас. 24 б/сахара вишневые

    140 р.

    Состав: Действующие вещества: амилметакрезол 0,60 мг, дихлорбензиловый спирт 1,20 мг, левоментол 5,72 мг. Фармакологическое Действие: Комбинированный а

  • Стрепсилс экспресс таблетки д/расс. 24

    278 р.

    Состав: 1 таблетка содержит: 2,4-дихлорбензиловый спирт 1.2 мг, амилметакрезол 0.6 мг, лидокаина гидрохлорида моногидрат 10 мг.

    Вспомогательные вещес

  • Монтелар таблетки 10мг 14

    572 р.

    Состав: 1 таблетка содержит: монтелукаст натрия 10.4 мг.

    Вспомогательные вещества: лактозы моногидрат — 89.1 мг, гипролоза (тип EF) — 4 мг, целлюлоза

  • Стрепсилс таблетки для рассасывания 24 мед-лимон

    149 р.

    Состав: Таблетка содержит амилметакрезол, дихлорбензиловый спирт. Фармакологическое Действие: Оказывает противомикробное действие широкого спектра (акт

  • Новалгин таб. 10

    156 р.

    Состав: 1 таблетка содержит: парацетамол 200 мг, пропифеназон 200 мг, кофеин 50 мгФармакологическое Действие: Комбинированный препарат, действие котор

  • Дифлюкан капс. 150мг 12

    2 174 р.

    Состав: 1 капсула содержит: флуконазол 150 мг.

    Вспомогательные вещества: лактоза — 149.123 мг, крахмал кукурузный — 49.5 мг, кремния диоксид коллоидн

  • Мерсилон таблетки 21

    1 549 р.

    Состав: 1 таблетка содержит: этинилэстрадиол 20 мкг, дезогестрел 150 мкг.

    Вспомогательные вещества: крахмал картофельный — 8 мг, повидон — 2.4 мг, ст

  • Нимулид таблетки 100мг 20

    230 р.

    Состав: 1 таблетка содержит: нимесулид 100 мг.

    Вспомогательные вещества: лактоза, кроскармеллоза натрия, кремния диоксид коллоидный, крахмал кукурузн

  • Глутаргин алкоклин таб. 1000мг 2

    136 р.

    Состав: Активное вещество: аргинина глутамата (в пересчете на 100% вещество) 1,0 г. Фармакологическое Действие: Является соединением аргинина и глутами

  • Ренни таб. жев. 12 мята б/сахара

    178 р.

    Состав: 1 таб. содержит:
    кальция карбонат 680 мг,
    магния карбонат основной 80 мг.
    Вспомогательные вещества: сорбитол — 400 мг, крахмал кукурузный пр

  • Нимесулид таб.100мг 20

    40 р.

    Состав: 1 таблетка содержит: нимесулид 100 мг.

    Вспомогательные вещества: лактозы моногидрат 115 мг, карбоксиметилкрахмал натрия 28 мг, повидон 16 мг,

  • Стрепсилс интенсив таб. д/рас. 24 мед-лимон

    271 р.

    Состав: Действующее вещество — флурбипрофен. Фармакологическое Действие: Нестероидный противовоспалительный препарат (НПВП). Механизм действия флурбипр

  • Фламакс форте таб.100мг 20

    140 р.

    Состав: Активное вещество — кетопрофен. Фармакологическое Действие: Противовоспалительное, анальгезирующее, жаропонижающее, антиагрегационное. Обладает

  • Новиган таблетки 400мг 10

    114 р.

    Состав: 1 таблетка содержит: ибупрофен 400 мг, питофенона гидрохлорид 5 мг, фенпивериния бромид 100 мкг.

    Вспомогательные вещества: целлюлоза микрокри

  • Пимафуцин таб.100мг 20

    561 р.

    Состав: Активное вещество: натамицин. Фармакологическое Действие: Фармакодинамика. Противогрибковый полиеновый (тетраеновый) антибиотик группы макролидо

  • Цернилтон таблетки 100

    1 690 р.

    Состав: В состав препарата в качестве активного вещества входит микробиологически ферментированный экстракт пыльцы растений: рожь, пшеница, тимофеевка

  • Кестин таблетки лиофилизированные 20мг 10

    547 р.

    Состав: Активное вещество-Эбастин.Фармакологическое Действие: Блокирует Н1-рецепторы, противоаллергическое, антигистаминное, антиконгестивное. После п

  • Аскофен П таб. 20

    67 р.

    Состав: 1 таблетка содержит: ацетилсалициловая кислота 200 мг, парацетамол 200 мг, кофеин 40 мг.

    Вспомогательные вещества: крахмал картофельный, пови

  • Фемоден таб.п/об. 21

    807 р.

    Состав: 1 таблетка содержит: тинилэстрадиол 30 мкг, гестоден 75 мкг.

    Вспомогательные вещества: лактозы моногидрат — 37.43 мг, крахмал кукурузный — 15

  • Лизобакт таблетки 30

    236 р.

    Состав: Активные вещества — Лизоцима гидрохлорид, пиридоксина гидрохлорид. Фармакологическое Действие: Лизоцим является ферментом белковой природы и пр